Возможно ли определить в договоре порядок расчетов на разные счета каждого из 4 собственников при продаже квартиры на основании долевой собственности?

• г. Самара

4 собственника квартиры на основании свидетельств о долевой собственности (1/4 на каждого) продают эту квартиру. Можно ли в договоре КП определить порядок расчетов не на один р/с всей суммы, а на 4 разных счета каждого собственника?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, законом это не запрещено.