Как оформить завещание на долю в квартире для крестника и можно ли обратиться в любую нотариальную контору?

• г. Муром

Ответьте пожалуйста на такой вопрос-хочу оформить завещание на крестника на долю в квартире. Скажите пожалуйста, я могу обратиться в любую нотариальную контору?

Буду благодврен за ответ С Уважением Игорь-

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете оформить завещание у любого нотариуса, но лучше, по месту регистрации