Справедлив ли штраф при отсутствии знаков установки автоматической фотофиксации скорости?

• г. Нижний Новгород

Пришёл штраф от автоматической фотофиксации превышения скорости. Камеру установили недавно и знаков/разметки никакой нет что установлена камера. Законен ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.