Как защититься от неправомерного поведения сотрудников Госнаркоконтроля - вопросы прав, обращение и влияние

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация я с девушкой обедал в кафе напротив за столом сидели 2 парня один из них достал телефон и начал нас фотографировать, мы естественно отвернулись и дело в том что девушка которая была со мной ранее отбывала наказание по 228 статье и эти парни оказались из госнаркоконтроля один из них ей сказал привет и спросил как дела вообщем благодаря ему её посадили в итоге мы между собой общались и я ей говорю сказала бы спасибо за срок и в принципе ничего больше! После этого выражения один из этих госнаркоконтрольцев повернулся и говорит чтобы мы пообщались с девушкой на эту тему не в их присутствие в ответ я сказал а какая разница о чём мы общаемся мы же не их обсуждали в конце концов! Я им говорю какое вообще право вы имеете нас фотографировать на что я услышал в свой адрес пишу дословно:"Заткнись или ты хочешь пройти с нами в нашу кнтору и знаешь что там будет" я ответил да ну вообщем не хотелось чтобы у меня внезапно нашёлся какой нибудь пакет с наркотиками в кармане благодаря им потому что именно на это они намекнули! Так вот вопрос что можно сделать в этой ситуации как я могу повлиять именно на этих сотрудников Госнаркоконтроля куда мне обратиться ведь по большому счёту это получается угроза с их стороны ведь ничего правомерного не совершил!

Ответы на вопрос (1):

Антон, прямых угроз, оскорблений не звучало.