Что делать, если все счета в Сбербанке арестованы, включая социальную и кредитную карты, а также сберегательную книжку, на которой выплачиваю кредит

• г. Ханты-Мансийск

У меня арестовали все счета сбербанка социальную, кредитную карты и сберегательную книжку на которой тоже плачу кредит как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счетов и представьте судебному приставу кредитные договоры, а также справку о том, что на данный счет Вам перечисляют пособия. Арест должен быть снят.