Скажите пожалуйста какой штраф предусматривается миграционной, если по браку поменял фамилию а паспорт не поменял.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какой штраф предусматривается миграционной, если по браку поменял фамилию а паспорт не поменял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

2500 Р

Спросить
Пожаловаться

Мне скоро 45.хочу узаконить отношения. После развода не поменяла вовремя паспорт после смены фамилии. Хочу взять фамилию мужа. Распишу нас, если паспорт не поменян? Какой штраф?

Скажите, пожалуйста, сколько штраф, если человек не поменял паспорт в течении 11 лет после того, как вышла замуж и поменяла фамилию.

Я поменяла фамилию в паспорте, но паспорт пока не меняю, т.к.он мне нужен пока. Скажите, обязана ли я сообщить работодателю о смене фамилии до того, как поменяю паспорт? И если я сейчас пишу заявления, то указывать нужно старую или новую фамилию?

Скажите пожалуйста, я поменяла фамилию 21 января 2014 г. до сегодняшнего дня еще не поменяла паспорт на новую фамилию, какой штраф я должна заплатить?

При регистрации брака я взяла фамилию мужа, паспорт еще не поменяла. Что я должна сделать чтобы вернуть девичью фамилию до того. Как поменяю паспорт. В паспорте стоит сейчас фамилия первого мужа. Заранее благодарю Вас за ответ.

Сейчас мы развелись, паспорт так и не поменян. Какой размер штрафа?

Я решила будучи в браке взять назад свою девиью фамилию. В ЗАГСе мне выдали свидетельство о смене фамилиии, но предупредили, что паспорт менять нельзя, пока я не поменяю свидетельство о браке. Свидетельство о браке я поменяла. В итоге, у меня на руках документы: паспорт на фамилию мужа, свидетельство о смене фамилии и свидетельство о браке, где уже стоит моя девичья фамилия.

У меня не приняли документы на смену паспорта по причине, что в свидетельстве о браке и в паспорте стоят разные фамилии, но при этом в ЗАГСе утверждают, что так и надо было делать. Кто тут не прав? ЗАГС, который раньше времени поменял свидетельство о браке или УФМС, которые не принимают документы? И как мне лучше сейчас поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряла паспорт и свидетельство о браке и не поменяла фамилию в паспорте так как взяла фамилию мужа сколько будет штраф за потерю и будет ли штраф за то что не поменяла фамилию после вступления в брак.

Скажите пожалуйста какой будет штраф если я не поменяла паспорт после брака, через 5 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение