Группа лиц с задолженностью в 1575 000 рублей в сфере кредитования, среди которых есть малолетний ребенок с сахарным диабетом и опухоль щитовидной железы, история осуждения и возможные последств

• г. Москва

4 в сфере кредитования, нас группа лиц сумма 1575 000 рублей кредиты сейчас погашаются у меня малолетний ребенок, сахарный диабет, и опухоль щетовидной железы, все это было в 2010 году, да ранее я была судима условна но срок уже давно закончился, посадят меня или я могу рассчитывать на штраф и условно Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

маловероятно.

Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката по делу.