Как решить проблему задолженности по предметам при возвращении в университет после академического отпуска?

• г. Красноярск

Вопрос про высшее образование и вот о чем:

Студент по болезни был вынужден уйти в академический отпуск. При выходе из академического отпуска зачисляется на свою специальность, но этот курс начал обучение на год позже, чем студент до академического отпуска. Этот курс обучается по новой программе и у студента возникает задолженность аж по 18 предметам, а это неминуемое отчисление. Как быть в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос решайте с деканатом. Может зачислят