Как оформить дарственную на квартиру, находясь в другом городе?

• г. Великий Новгород

Тетя хочет оформить на меня дарственную на квартиру, но она живет в другом городе (там же находится квартира) подскажите, чтобы мне в др. город не ехать, мне надо сделать доверенность на принятие в дар. а как ее передать в др. город? Или это как-то по другому делается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Делайте доверенность на принятие в дар квартиры. Доверенность отправляйте почтой.

Можно переслать доверенность по почте.

По почте заказным письмом направьте.