Как вернуть линолеум в магазин при ошибочной резке и отказе от возврата

• г. Москва

Как вернуть линолеум в магазин, если я покупала 5,35 (в чеке деньги уплачены именно за 5,35 и наклейка магазина на рулоне 5,35), а по факту отрезали 5,25, увидели это только дома при растиле, с одной стороны был сделан небольшой надрез, потому как без него невозможно бы было положить линолеум на пол, после этого собственно и увидели что кусок на 5 см. меньше чем нужно, написали претензию в магазин, сказали, что рассмотрят в течении 10 дней, но предупредили что ничего возвращать и обменивать не собираются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор