На сколько срочно нужно писать в юридический отдел о возврате денег за отремонтированный телефон, после просрочки в салоне МТС?

• г. Москва

Отдала телефон в ремонт в салон мтс, прошло 45 дней, никакого сообщения, хотя сотрудник заверял, что сообщает, когда приехала сама, оказывается телефон давно отремонтирован и находится в салоне, я написала претензию по возврату денежных средств т.к сроки вышли, о решении претензии тоже сроки вышли, пока сама не приехала, есть ли смысл писать в юридический отдел претензию на возврат денежных. Средств т.к сроки были нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроки нарушили они. Пишите претензию, конечно