Могу ли я оплатить половину штрафа за отсутствие документов.

24.09.2015, 11:28
• г. Озерск
Вопрос №8129258

Могу ли я оплатить половину штрафа за отсутствие документов.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Кандалакша

Можете, но половину потом все равно надо будет доплачивать.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

09.02.2020, 20:42
• г. Оренбург
Вопрос №16922913

Можно ли оплатить штраф со скидкой 50% за управление автомобилем без прав.

25.02.2020, 10:46
• г. Киров
Вопрос №16999304

Можно ли оплатить половину суммы штрафа по ст. 12.7 КоАП РФ.

21.09.2017, 11:11
• г. Череповец
Вопрос №13196274

Выписали штраф по ст. 12.15.4 - 5000 рублей. Можно ли оплатить в размере 50% в течение первых 20 дней. Судья сказала, что нет.

13.05.2018, 13:06
• г. Омск
Вопрос №14198802

Вопрос, если мировой судья назначил штраф, можно ли оплатить половинку в 10 дней, как все остальные штрафы?

17.03.2021, 21:18
• г. Калуга
₽ VIP
Вопрос №18320353

Оплатил со скидкой 50% через госуслуги штраф 30000 за повторную езду без прав. А по прошествии времени приходит задолженность от приставов и ещё исполнительный сбор. Правомерно ли это?

19.03.2021, 11:17
• г. Тула
Вопрос №18324825

Оштрафовали за то что шла без маски действует ли скидка 50% на оплату?

27.03.2019, 14:14
• г. Когалым
Вопрос №15524411

Можно ли оплатить половину стоимости штрафа за отсутствие тахографа.

16.09.2019, 19:26
• г. Оренбург
Вопрос №16317960

Могу ли я оплатить со скидкой 50% штраф за управлением автомобилем без ву будучи уже лишенным? Распространяется ли на эту статью скидка?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение