Проблемы с заказанными окнами и балконом - неправильные размеры, неверные материалы. Нужны советы.

• г. Кинешма

Заказали 2 окна и балкон. На 1 окне должно быть в 2 стекла вставили 3+подоконик не тот какой хотели. Просили по стене а они сделали так что 3 см стены выпирает. Балкон: боковушки заказывали со стеклом сделали какой то фанерой, просили сделать подоконники 5-7 см а там все 10-15.Порог очень широкий. Просила до плинтуса а сделали слишком широким боишся вступить и он лопнет... Сама пласмаса видно что из какого то дешового материала... Что делать? Как быть? Все это вышло на 78 тыс а меня эти окна не как не устраивают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к ним с претензией для начала,но,если все указанные Вами условия не были оговорены письменно,решить вопрос в Вашу пользу будет сложно.