Как можно выкупить землю под торговым павильоном? Павильон построен в 2007 г. под ним фундамент, сооружение не капитальное...

• г. Краснодар

Как можно выкупить землю под торговым павильоном? Павильон построен в 2007 г. под ним фундамент, сооружение не капитальное...

Ответы на вопрос (1):

если сделать техпаспорт и кадастровый паспорт как на капитальное, оформить аренду участка, потом можно выкупить

Спросить
Пожаловаться

Торговый павильон в собственности. Оформила кадастровый паспорт на земельный участок под торговым павильоном. Имею права просить землю в собственность под торговым павильоном за плату? В новом техническом паспорте указано торговый павильон как нежилое помещение.

Здравствуйте! У меня стоит торговый павильон на капитальном фундаменте на земле в собственности, куда нужно обратиться, чтобы оформить его как здание капитальное?

Торговый павильон на фундаменте построин 2006 году могу ли я перевести его в капитальное строение.

В чем разница между торговым павильоном и магазином? У нас по бумагам торговый павильон, стоит как капитальное сторение. Имеим ли мы право торговать пивом, если торговый павильон? Торговый павильон 30 кв. м. стоит в Динском р-не Краснодарского края. Спасибо.

Земля в аренде (аукцион) на ней павильон можно ли землю перевести в собственность. К павильону подключения вода канализация свет. Основания под павильоном фундамент. Работаем уже 10 лет.

Как оформить земельный участок в собственность если земля в аренде на 5 лет и назначение земельного участка под размещение торгового павильона, есть кадастровый паспорт участка, тех паспорт БТИ на павильон? Павильон построен, как капитальный. Что надо вначале сделать, выкупить землю или перевести в капитальное строение павильон?

Земля под торговым павильоном по соглашению неосновательного обогащения, павильон в собственности. Как приобрести землю в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить землю в собственность если она в аренде и на ней стоит торговый павильон не капитальное строительство? И как оформить торговый павильон, чтобы было капитальное строительство (имеется фундамент, канализация, центральное отопление)

Каким образом приобрести землю в собственность под торговым павильоном, который в аренде. Возникла ситуация, в торговом павильоне нет выручки для ведения торговли и уплаты арендной платы. Расторгнеш договор скажут убирай помещение, ломать тоже жалко, купила дорого в 2008 г. В 108 постановлении сказано, что землю можно выкупить, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение