Как можно выкупить землю под торговым павильоном? Павильон построен в 2007 г. под ним фундамент, сооружение не капитальное...

• г. Краснодар

Как можно выкупить землю под торговым павильоном? Павильон построен в 2007 г. под ним фундамент, сооружение не капитальное...

Ответы на вопрос (1):

если сделать техпаспорт и кадастровый паспорт как на капитальное, оформить аренду участка, потом можно выкупить