Как подать на алименты. Мы не заключали брак, отец ребенка прописан в графе свидетельства о рождении, ребенок признан.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как подать на аллименты. Мы не заключали брак, отец ребенка прописан в графе свидетельства о рождении, ребенок признан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление в мировой суд на выдачу приказа на взыскание алиментов по своему месту жительства. Бланки заявлений у мировых есть