Столкновение интересов - дело о падении сосульки в суде между молодым водителем и домоуправляющей компанией

• г. Нижний Новгород

Вопрос следующий: молодой человек припарковал машину на тротуаре в непосредственной близости машину зимой около дома, в котором не проживает. Спустя 2 неделе пришел с претензией в домоуправляющую компанию о том что на его машину упала сосулька именно с этого дома. Дом компания сказали сразу через суд. суд идет уже 2 месяца, у пострадавшего нет нормальных фотографии, где было бы видно, крышу этого дома, появились откуда то свидетели, которые даже улицу назвать правильно не могут, на которой случилось дтп. Протокол был составлен на сл день в совершенно другом месте, в нем нет ни фото ни видео ни свидетелей. А припарковался он на тротуаре, и привсем на доме было объявление что осторожно сход снега. Какими еще можно воспользоваться законами, нпа, чтобы выиграть дело дом компании,? так как в принципе доказательст, что сосулька упала именно с нашего дома нет.

Ответы на вопрос (1):

Мила, домоуправляющей компании нужно обратиться лично к хорошему юристу, заключить с ним договор и после изучения материалов дела и доводов сторон, он грамотно окажет юрид.помощь ответчику. Какой бесплатный совет Вы желаете получить от юристов, которыми материалы дела не изучены?