Повышение тарифов на зарплатные переводы сотрудников - нарушение или закономерная практика?

• г. Нижний Новгород

Компания перечесляет з/п на собственные дебетовые карты сотрудников, но в банке где обслуживается фирма на эти платежи подняли тариф в 6 раз, т.е. практически навязывают зарплатный проект со своими картами, правомерно ли это со стороны банка?

Ответы на вопрос (1):

со стороны банка - да, а со стороны вашей организации - нет; почему тариф такой, потому что не имеется соглашения между вашей организацией и банком по обслуживанию данных карт