Претензии по отказу электросчетчика - кому следует обратиться?

• г. Гуково

Электросчетчик не отработал гарантийный срок (36 месяцев) про работал всего 24 месяца. Покупался электросчетчик абонентом за свои деньги. Кому выставить претензии по отказу электросчетчика?

Ответы на вопрос (1):

Сдайте счётчик на экспертизу и уже по её заключению, если поломка не по вашей вине, предъявляйте претензию продавцу. Будут вопросы, пишите.