Наши соседи производят ремонт до 1,2 часов ночи, существуют ли какие-либо правила

• г. Москва

Наши соседи производят ремонт до 1,2 часов ночи, существуют ли какие-либо правила, ограничивающие время произведения ремонта (стук, дрель)?

Ответы на вопрос (1):

Правило одно - с 23.00 до 7.00 в жилых помещениях должна соблюдаться полная тишина (Постановление Совмина РСФСР от 25.09.1985 г. N 415 "Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР" (с изменениями на 23.07.1993 г.).