Начисление полярок при отсутствии трудового стажа и смене места прописки - подробности

• г. Норильск

По поводу полярок. Подскажите, будут ли начислятся полярки, если я была прописана в ркс 12 лет и потом выписалась на 2 месяца в красноярск и снова прописалась в ркс? трудового стажа еше нет, 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Процентная надбавка (Полярки) в настоящее время начисляется за работу в районах Крайнего севера, а не за проживание.

Если только Вы непосредственно перед трудоустройством не проживали в течении пяти лет и впервые трудоустроились, тогда надбавка Вам будет начисляться в ускоренном порядке.