Как получить справку об отсутствии страховых выплат для оформления ОСАГО в РЕСО?

• г. Белгород

Страховался в РЕСО в 2013 году ОСАГО, потом год не ездил, недавно машину починил, сейчас пришел оформить ОСАГО снова в РЕСО, требуют какую-то справку об отсутствии страховых выплат, куда мне обратиться? Ведь есть же общая база данных, где можно им посмотреть, был ли страховой случай за 2014 год или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на сайте РСА можно посмотреть свой КБМ, а также написать заявление