Что делать, если поломался счетчик на электроэнергию и платно устанавливают новый?

• г. Белгород

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня поломался счетчик на электроэнергию не по моей вине, счетчик за свет заставляют ставить платно, и только у них нужно его приобретать. Вслучае моего отказа грозяться отключить мне свет... задолжностей у меня нет... должна ли я делать это за свой счет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно, даное требование абсолютно неправомерно.