Что делать, если куплен автомобиль за день до наложения запрета на регистрационные действия судебными приставами?

• г. Лагань

Купил автомобиль за день до наложения запрета на регистрационные действия судебными приставами, договор купли-продажи оформлен в простой форме, сегодня 9 день. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в РЭУ ГИБДД для постановки на учет. Вам откажут из-за запрета на рег.действия. После этого со всеми правоустанавливающими документами на авто ,обратитесь с заявлением на имя старшего пристава о снятии запрета

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета.