Как вернуть гражданство России - порядок действий и место обращения

• г. Днепропетровск

Моя дочь приняла гражданство Украины, но у нее остался вкладыш о гражданстве России выданный к свидетельству о рождении. Теперь она хочет опять стать гражданкой России, как ей лучше поступить. Куда обратиться? Я являюсь гражданкой России прописана в Подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! В УФИС нужно обращаться, она может оформить гражданство России по упрощенной форме.