Что делать, если в ДТП виновник скрылся и номер машины не был зафиксирован?

• г. Санкт-Петербург

Дочка попала в ДТП виновник скрылся, номер машины не успела увидеть, рядом с другой аварией работала служба ГБДД она-к ним-они пробовали догнать но безрезультатно, вернувшись сказали что виновника нет оформлять нет смысла т.к. по ОСАГО не выплатят, и она уехала домой. Что в этом случае надо делать? Посоветуйте. Заранее спасибо. С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

необходимо написать заявление на розыск виновника в ГИБДД. Пока не будет установлен виновник, страховую выплату по ОСАГО вы не получите