Как работодатель может в суде доказать, что работник допускал прогулы?

• г. Архангельск

Большое спасибо Вам за ответ. У меня еще один вопрос:

Как работодатель может в суде доказать, что работник допускал прогулы?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Обычно в суде работодатель предоставляет докладные записки и объяснительную самого работника. Докладная записка может исходить от любого другого работника, работающего в одном отделе, от начальника отдела. Также может быть представлен табель учета рабочего времени.

С уважением, Пономарева Ирина Александровна.