Как исполнить решение суда, если я не являюсь собственником после продажи квартиры?

• г. Волжский

В коммунальной квартире я владела 20/61 долями, в коридоре поставила перегородку не закрытую (вешалка) соседка подала иск что шкаф без ее соглаия. 27 августа суд вынес решение - обязал меня убрать шкаф. С 24 августа в комнате другой собственик. Я продала ее 24 августа. Каким рбразом я могу исполнить решение суда если я уже не собственик?8-909-3845477

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете его исполнить, так как, с 24 августа не являетесь собственником, а суд вынес решение 27 августа в отношении ненадлежащего ответчика, не проверив, кто на самом деле является ответчиком.