В какой суд писать исковое заявление по земельным вопросам, и может обращаться в суд не собственник участка а его сын?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление пишется в суд по месту нахождения земельного участка. сын может обращаться в суд только по доверенности

Обращайтесь! окажем квалифицированную помощь, номер телефона ниже