Подача в суд против соц. сети за нарушение Конституции - как сделать и что ожидать?

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать в суд на соц. сеть за нарушение конституции 2 главы 24 статьи. Транслировали мой диалог на обозрение 8000 человек. Как это сделать и что получится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря какой диалог, содержание, цели копирования