Возможность получить категорию В при гипертонии 1 степени с заключениями от 2 кардиологов и подтверждением диагноза в кардиологическом диспансере

• г. Уфа

У меня гипертония 1 степени. Недавно выявилось. Есть заключение 2 кардиологов. И на днях положат в кардиологический диспансер. После чего там будет подтверждение диагноза. Вопрос. С этими 3-мя подтверждающими документами. Есть шанс, что получу категорию В.

Ответы на вопрос (2):

После заключения стационара, Я думаю, будет понятно. Сейчас Вам диагноз будут ставить.

Приветствую вас) и так. В больницу не положили так как сказали что там лежат с очень серьёзными болезнями. НО. Заключение всё же дали и подтвердили мой диагноз. Теперь все подтверждения у меня есть справки об этом тоже есть. Вопрос остается тем же. Дадут ли мне Категорию В