Может ли военное командование уволить меня без предоставления служебного жилья после передачи городка в гражданскую собственность? (На компьютерном учете состоюсь)

• г. Ярославль

Закрытый военный городок собираются передать под баланс р-на и квартиры расслужебить. Может ли командование части уволить меня без предоставления ГЗС после передачи городка гражданским, обеспечить служебным жильем в данном городке? (На компьютерном учете состоюсь) С уважением, Таня.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы

(утв. постановлением Правительства РФ от 21 марта 2006 г. N 153)

(с изменениями от 15 октября 2007 г., 10 апреля 2008 г.)

Право на участие в подпрограмме имеют следующие категории граждан Российской Федерации:,,,,,,,,,,,,,,,,,

граждане, проживающие в военных городках, утративших статус закрытых военных городков после 1998 года, и вставшие на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в органах местного самоуправления в избранных для постоянного проживания субъектах Российской Федерации до исключения закрытого военного городка из перечня закрытых военных городков;