Как прописать второго ребенка в квартире, принадлежащей моему сыну?

• г. Москва

Мне 37 лет, имею сына 16 лет. Он является собственником квартиры по завещанию от его бабушки (моей матери). В данный момент я жду второго ребенка. В той квартире, где сын собстенник никто не прописан, но оба там проживаем фактически. Вопрос - могу ли я в эту квартиру прописать второго ребенка. И главное - ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия, Вам необходимо подъехать в ЕИРЦ вашего района с оригиналами документов на квартиру, письменным согласием собственника - Вашего ребенка + Ваше заявление (форма в ЕИРЦ) + согласие отца ребенка на прописку на данной жилплощади + документы на рожденного ребенка