Справку о совместном проживании супруга с военнослужащим в период службы требуют для назначения пенсии по старости жене

• г. Томск

Кто дает справку о совместном проживании с супругом военнослужащим в период его службы. Муж служил в ВВ и умер в 1998 г. Справку требуют в пенсионный отдел для назначения жене пенсии по старости (55 лет

)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данный факт можно установить только в судебном порядке, если не были зарегистрированы по месту жительства вместе.

Вы можете обратиться в КЭЧ военной части, где служил ваш муж.