Андрей
Андрей г. Москва 19.03.2003, 04:38

Имеет ли право правление ЖСК требовать уплаты каких либо денежных средств (1500 рублей)

только лишь за то, что я буду делать ремонт в своей приватизированной квартире своими силами. Они ссылаются на принятие такого решения всё тем же правлением. Законно ли это?

ответы юристов
Алексеев Д.Н. адвокат Алексеев Д.Н. 21.03.2003, 21:10

Правление ЖСК такого права не имеет. Вы как собственник несете бремя содержания имущества самостоятельно и своими силами (ст.210 ГК РФ).

С Уважением

--------------------------------------------------------------------------------

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение