Право общежития отказать доступ в свои помещения студентам до окончания учебных занятий - анализ ситуации Оли\n\nСтатья:\nВозможность возвращения в общежитие в течение дня - анализ правовых аспектов для студентов

• г. Фокино

Очь проживает в общежитии, отдельном от колледжа. Утром, по дороге на учебу она почувствовала себя плохо, вернулась в общежитие, её не запустили, мотивируя это тем, что до окончания занятий, они не могут впустить студентов в общежитие. Имеют ли они на это право? Напишите статью и пункт, чтобы ей было, чем утереть нос.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют,лучше вы напишите в прокуратуру, они поправят умников,а ее не послушают саму