У меня такой вопрос могут ли судебные приставы списать всю зарплату в счет долга и что делать.

• г. Волжский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит з.п. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%