Поменяла ФИО и документы, но протокол ГАИ оставили на старое ФИО - является ли он действительным?

• г. Дмитров

На меня был составлен протокол сотрудниками гаи. по смене фио я поменяла паспорт и вод уд, а вот тс не меняла.

Сотрудники выписали протокол на девечью фио а в графе документ удостоверяющий личность написали паспорт и написали паспортные данные которых уже не существует 1,5 года! Является такой протокол действительным?

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться оспорить- но надо смотреть документы: протокол, постановление об административном правонарушении.