У девушки потерян паспорт, но есть ксерокопии, у нас до росписи 5 дней в загсе как быть подскажите?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Берите временное удостоверение личности в УФМС по месту жительства и расписывайтесь.

Добрый день, срочно в полицию, писать заявление на утерю паспорта, дадут справку, с ней в Уфмс с заявлением о выдаче нового паспорта в связи с утерей и за получением временного удостоверения, удачи Вам

С уважением Дмитрий Юрьевич