Как избежать службы в армии - проблемы со здоровьем и сексуальная ориентация

• г. Краснодар

Помогите мне пожалуйста! Посоветуйте что мне сделать, правильно!

Я выпускник колледжа, уже сдал все экзамены, через 6 дней получать диплом! И в тот же день, перед вручением, военкомат, приемная комиссия! Что мне делать! Я в армию не хочу ужасно идти, я ГЕЙ! в процессе 4 лет учебы, ходил на обследования сердца (у меня пролабс левого клапана 1 степени) , и желудка (поверхностный гастрит). мне в военкомате сказали, что я полностью не здоров, но все равно годен! Может мне куда то надо обратиться, или... очень прошу подскажите мне, что делать! Я уже готов надавить что я гей, но мне надо быть уверенным что меня не возьмут в армию!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, если комиссия вас признает здоровым, служить вы будете. Тот факт, что Вы гей никоим образом вам не поможет.