Как мне изменить фамилию в исполнительном листе, т.к. второй исполнительный лист не выдают.

• г. Тольятти

Бывший муж выплачивает алименты с 1995 года.

Я второй раз вышла замуж, поменяла фамилию.

Как мне изменить фамилию в исполнительном листе, т.к. второй исполнительный лист не выдают. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, я не вижу смысла в изменении фамилии в исполнительном листе. Достаточно предоставить св-во об изменении фамилии, которое будет приобщено к исполнительному производству