Течь в полотенцесушителе - владелец квартиры находится в споре с соседями о причине затопления

• г. Воскресенск

Произошла течь в полотенцесушителе, свидетельство о праве собственности получил 5 дней назад в квартире не живу так как там еще голые стены дом сдан 6 лет назад, затопил соседей, кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходима экспертиза, если не договоритесь с соседями на словах.