Изучение возможностей перевода на другой вуз - опыт первокурсника

• г. Симферополь

Я сейчас на первом курсе, хочу забрать документы, так как учиться в моем вузе мне не нравится совсем, и начинают сильно валить на занятиях, так вот в следующем году я ведь могу поступить в другой вуз?

Ответы на вопрос (1):

Да, запрета нет. Сможете поступать.

Спросить
Пожаловаться

Учусь на первом курсе университета на очном отделении, хочу отчислиться, забрать документы, так как мне не нравится вуз и специальность, возможно ли поступить заново на первый курс другого ВУЗа?

Хочу забрать документы из вуза. Учусь на первом курсе на коммерции, хочу забрать документы сейчас, до сессии. Причина: хочу поступать в другой вуз, как после 11 класса. Такое возможно?

Я поступила и учусь на первом курсе вуза на бюджетной основе, но хочу поступать в следующем году в другой вуз на первый курс. Могу ли я рассчитывать на бюджетное обучение?

Я учусь на 1 курсе в Вузе. Думаю в следующем году подать документы в другой Вуз. Можно ли отчислился из моего Вуза если я поступлю в другой вуз?

Я поступила в магистратуру на первый курс на коммерцию. Могу ли я в следующем году поступить в другой вуз в магистратуру на бюджет, продолжая учиться на коммерции в первом вузе?

Я на первом курсе прошла одна сессия я хочу забрать документы сейчас. Потому что мне не нравится там учиться. А потом с начала учебного года сново поступить в другое место опять на 1 курс. Могу ли я так сделать?

Я учусь на бюджетной основе в вузе на 1 курсе, точнее заканчиваю 1 курс. Но хочу забрать документы и попытаться поступить в другой вуз. Если я отчисляюсь по собственному желанию, могу ли я претендовать на бюджетное место в другом вузе? При поступлении так же на 1 курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заканчиваю первый курс в вузе, и думаю о том, чтобы поступить заново в другой вуз и другой факультет, надо ли мне забирать документы из вуза, где учусь сейчас, чтобы подать документы в другой вуз или можно не забирать документы, и подать, потому что я не знаю поступлю ли туда куда хочу?

Зарастайте! Учусь на 3 ем курсе в ВУЗе, на очной форме. Хочу подать этим летом документы в другой вуз, но оригинал в моем вузе, и я хочу его закончить, но чтобы повторно не сдавать егэ хочу в этом году поступить в другой вуз и учиться параллельно. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение