Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 8133451

24.09.2015, 17:27

В надзорной жалобе нужно просить принять законное решение по делу или отправку в суд первой инстанции для повторного рассмотрения?

Ответы юристов

24.09.2015, 22:38

Это зависит от прошлых постановлений! Если сомневаетесь, то лучше просить принять новое судебное постановление.

Вопрос № 11275094

25.08.2016, 22:24

В надзорной жалобе нужно просить отменить решение мирового суда, т.е. первая инстанция, или апелляцию?

В надзорной жалобе нужно просить отменить решение мирового суда, т.е. первая инстанция, или апелляцию?

Ответы юристов

25.08.2016, 22:25

Все суды указывайте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских