Спросить бесплатно

Сколько будет стоить заявление исковое на выписку человека из домовой книги.

вопрос №8133969
прочитан 10 раз

У всех юристов/адвокатов расценки разные. Задавайте вопрос лично конкретному юристу, которого выберете.

От пяти тысяч рублей.

Стоимость данной услуги я готова обсудить в личных сообщениях

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Можно прописать. Но если откажется выписываться то это можно будет сделать через суд (ст. 30 ЖК РФ). Это займет определенное время. Но результат будет в Вашу пользу. Особых сложностей нет.


юрист Лагутин Олег Николаевич:

Давайте подготовим вам иск - в чем проблема?


юрист Кузин Евгений Игоревич:

Стоимость у каждого разная, эта платная услуга, иск составляется в соответствии ссо ст. 131-132 ГПК РФ, обращайтесь к любому юристу.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. Образец искового заявления о снятии с регистрационного учёта Вы можете найти в интернете. Удачи вам и всего наилучшего.


юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич:

Добрый день! Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета, в суде ходатайствуйте об истребовании домовой книги у сестры. Затем обращайтесь к нотариусу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X