Как решить проблему с братом, который живёт у родителей и пьёт безработный уже два года?

• г. Набережные Челны

Мой брат живёт у родителей, пьёт, не работает уже более двух лет, ворует вещи из дома, продаёт и покупает алкоголь. Хотим купить небольшую квартиру и отселить его туда, но если оформить на него, то квартиру пропьёт и вернётся снова к родителям, а если оформить на родителей, то ответственность будут нести они и платить тоже. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Да, платить они должны будут.