Каким исковым заявлением можно увеличить алименты при стабильной, но недостаточной ЗП отца ребенка?

• г. Екатеринбург

Какое исковое заявление лучше написать. В браке не состояли, родила сына, сразу подала на алименты, присудили 1/6.Он не платил 6 лет потом устраивается на работу с ЗП в 10000 и выплачивал долг на протижении 3 х с лишним лет и то не регулярно, постоянно бегала к судебным приставам на счет проверки бухгалтерии. Сейчас вообще алименты не платит, якобы немного переплатили. Будет платить по 1400 разве это деньги? Как лучше увеличить алименты? Каким исковым заявлением ведь у него зп стабильная но маленькая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Алименты на одного ребенка 25 процентов от официального дохода.

Елена, можете обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов на твердую денежную сумму.