Инструктаж по технике безопасности на уроках в начальной школе

• г. Саратов

Могут ли учащиеся начальной школы расписываться в инструктажах по технике безопасности на уроках физкультуры?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, могут

Здравствуйте!подскажите-с какого возраста в школе после инструктажей по ТБ могут расписываться дети?и какие документы это нормируют?зараннее спасибо!