Про мат.капитал первый ребенок умер в родах свидетельства о рождении нет...

• г. Барнаул

Про мат.капитал первый ребенок умер в родах свидетельства о рождении нет... только справка могу ли я на что то претендовать читала что такие дела можно выигратьчерез суд

Первый ребёнок 2006 года рождения умер выдали только справку о рождение и свидетельство о смерти второй ребёнок 2007 года рождения в мат капитале отказали так как нет свидетельства о рождении на первого ребёнка как то можно это обжаловать?

Первый ребенок умер в родах, есть справка, Второго родила, есть свидетельство о рождении. Вопрос-могу ли я претендовать на материнский капитал? Что нужно сделать?

В 2019 г. родила двойню. Первый ребенок умер в первые сутки. Свидетельство о рождении есть. Могу ли я претендовать на мат. капитал?

На руках у меня только справка о рождении, форма №26 и корешок мед. свидетельства о смерти. Второй ребенок был рожден в марте 2010.

Первый ребенок умер при родах, сейчас родила второго. Смогу ли я получить материнский капитал? Свидетельства о рождении и о смерти нет. Только справка с загса, так указано ФИО и дата смерти!

Можно ли получить материнский капитал если первый ребёнок рождённый в 2009 году умер в первые сутки после рождения есть справка о рождении и справка о смерти и свидетельство о смерти на первого ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В пенсионном фонде сказали, если получить свидетельство о рождении то можно, в ЗАГСЕ сказали что нет основания на выдачу свидетельства. Как быть, ведь при поступлении в роддом ребенок был жив.

Первый ребёнок умер в 2002 г. прожив 1 день. Есть справка о рождении и свидетельство о смерти. Могу ли я получить маткапитал после рождения второго ребёнка в 2015 г.

первый ребенок умер на первой недели жизни и соотвнтственно на руках у меня справка о его рождении, а не свидетельство. Я слышала что внесли поправку в закон и теперь можно получить мат. капитал со справкой так ли это или мне нужно только через суд добиваться его получения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение