Возможно ли оплатить штраф и повторно подать на визу в США после прошлого правонарушения?

• г. Москва

Интересует следующий вопрос для получения визы в США;

Была 5 лет назад, с подружкой была совершена маленькая кража нас задержала полиция после пришла повестка в суд. Я улетела и не явилась в суд. Сменила гражданство пошла подавать на визу но мне отказали. У них есть информация о краже. Возможно ли оплатить штраф и еще раз попытаться подать на визу?

Ответы на вопрос (1):

Я так полагаю, что отказали не из-за штрафа. а из-за судимости. Уплатой штрафа ее не погасишь.