Как решить проблему с машиной, переданной по доверенности, при наличии запрета на регистрацию и отсутствии связи с будущим владельцем

• г. Москва

Что делать если машина была передана по доверенности сейчас приходит налог, по факту никакой связи с будущим владельцем нет, стоит запрет на регистрационные действия, могу ли выбраковку сделать либо сдать в утиль или как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Утилизируйте