Как решить проблему с машиной, переданной по доверенности, при наличии запрета на регистрацию и отсутствии связи с будущим владельцем

• г. Москва

Что делать если машина была передана по доверенности сейчас приходит налог, по факту никакой связи с будущим владельцем нет, стоит запрет на регистрационные действия, могу ли выбраковку сделать либо сдать в утиль или как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Утилизируйте

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня такая проблема: на моей машине установлен запрет регистрационных действий приставами, недавно я попал в ДТП, машину восстанавливать у меня нет возможности. Хочу её утилизировать, но в ГИБДД говорят, что утилизировать нельзя, так как стоит запрет на регистрационные действия, прихожу к приставам говорят, что не могут снять запрет, так как машина стоит на учете в ГИБДД. Что мне делать? Спасибо!

У меня на машину стоит запрет на регистрационные действия машины давно нет она была разбита и здата в металолом приходят налоги как списать машину?

11.07.2018 оформил на себя машину без всяких проблем. Сейчас заметил, что на ней стоит запрет на регистрационные действия от 08.11.2018. Кто-то из предыдущих владельцев не заплатил налог. Что мне делать с этим запретом?

Приходит транспортный налог на машину, проданную по генеральной доверенности в 1996 году Машина не была снята с учета. Как сейчас снять ее с учета, если нет никаких документов на нее, нет самой машины и связи с нынешним владельцем?

Машину запрета на нее не было, периоформил на себя бес проблем! А сейчас появился запрет на регистрационные действия. Что мне делать?!

Купил машину.

Оформил страховку / вписали меня как владельца /

Выяснилось что имеется запрет на регистрационные действия./при переоформлений/

Можно в такой ситуаций управлять ТС/надо поехать разбиратся со старым владельцем/?

Если нет, то как мне решить данную проблему чтобы небыло проблем с законом и налоговой?

Заранее спасибо!

Я продал машину но её не переоформили потому что на машине стоит запрет Запрет (ограничение) на регистрацию

Наложено ограничение (запрет) на регистрационные действия, либо автомобиль числится в розыске а штрафы приходят мне что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема небольшая, езжу на автомобиле по ген доверенности, но на машине стоит запрет РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ. Могу ли я просто ездить на ней без проблем?

Приставом наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем. Автомобиль существует только на бумаге, сдан в утиль после ДТП. Могу ли я в таком случае произвести его выбраковку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение